Auction 117 / Lot n° 275

Specchiera in legno e stucco dorato ed ebanizzato

Specchiera in legno e stucco dorato ed ebanizzato, con cimasa lavorata a tralci d'uva. Francia, sec. XIX. cm162x86 (mancanze)

€ 160