Auction 117 / Lot n° 293

Lotto di due busti in biscuit del sec. XIX

Lotto di due busti in biscuit del sec. XIX, raffiguranti personaggi classici su basi in legno ebanizzato. Alt. cm31 (restauri, mancanze e difetti)

€ 200