Auction 117 / Lot n° 300

Angoliera in legno di noce

Angoliera in legno di noce, un cassetto superiore, due sportelli inferiori, paraste laterali intagliate con serti di frutta. Italia, fine sec. XIX. cm104x70x70

€ 220