Auction 117 / Lot n° 304

Set da viaggio in scatola in legno di mogano

Set da viaggio in scatola in legno di mogano con filettature ed intarsi in ottone, contenente sette contenitori in vetro con coperchi in metallo argentato e vari accessori. Manifattura inglese del sec. XIX. cm15x29x22 (difetti)

€ 240