Auction 117 / Lot n° 308

Artista del sec. XIX/XX

La caccia del cinghiale

La caccia del cinghiale, con cornice

Signature firma in basso a destra: Jean R. Moreno
Technique: Olio su tavola
Size: cm 50x39

€ 250