Auction 117 / Lot n° 425

Angoliera a due corpi impiallacciata in legno di mogano

Angoliera a due corpi impiallacciata in legno di mogano ed intarsiata in legni chiari, due sportelli a vetri superiori, due sportelli inferiori. cm200x55x55

€ 180