Auction 117 / Lot n° 433

William Collins

 (  1788   -  1847  )

Giochi di fanciulli presso una staccionata

Giochi di fanciulli presso una staccionata, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm 63x78
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 200