Auction 117 / Lot n° 434

Madonna in preghiera in ceramica modellata a colaggio marcata Lenci

Madonna in preghiera in ceramica modellata a colaggio, firmata e datata sul fondo Lenci, 5-7-931. Alt. cm21 (lievi abrasioni)

€ 190