Auction 117 / Lot n° 453

Giuseppe Cecconi, sec. XX

Vasi di fiori

Vasi di fiori , con cornici

Signature firme in basso a destra, sul retro dediche e date su di quattro
Dating1939, 1941
Technique: Lotto di quattro dipinti ad olio su tavolette
Size: cm 8,5x11(3), 14,5x20

€ 160