Auction 117 / Lot n° 470

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratto di generale in alta uniforme, 1897

Ritratto di generale in alta uniforme, 1897, con cornice

Signature firma ed iscrizione illeggibile e data in alto a sinistra e sul retro
Technique: Olio su tela
Size: cm 52x31

€ 250