Auction 117 / Lot n° 483

W. Smith, sec. XIX

Paesaggio fluviale con armenti e ruderi sullo sfondo

Paesaggio fluviale con armenti e ruderi sullo sfondo, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 52x79

€ 300