Auction 117 / Lot n° 484

Lotto di tre piccole cornici similari

Lotto di tre piccole cornici similari in legno dorato ed intagliato a cartoccio, del sec. XIX. cm29x18(2)/18x12(1) (difetti e mancanze)

€ 300