Auction 117 / Lot n° 487

Cerchia di Elisabetta Sirani (Bologna, 1638-1665)

 (  BOLOGNA  1638   -  1665  )

Salvator Mundi

Salvator mundi, con cornice

Technique: Olio su tela entro ovale dipinto
Size: cm 56x44
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 300