Auction 117 / Lot n° 497
Vergine e Bambino, con cornice
Signature sul retro vecchio cartiglio con descrizione dell'opera e riferimento al pittore (Sigismondo Gismondi).
Technique: Olio su tela
Size: cm 83x68
Condition Report(vecchi restauri)
€ 400