Auction 117 / Lot n° 497

Scuola italiana del sec. XIX

Vergine e Bambino

Vergine e Bambino, con cornice

Signature sul retro vecchio cartiglio con descrizione dell'opera e riferimento al pittore (Sigismondo Gismondi).
Technique: Olio su tela
Size: cm 83x68
Condition Report(vecchi restauri)

€ 400