Auction 117 / Lot n° 512

Artista dell'Italia meridionale del sec. XX

P.G.R. La notte del 24 marzo 1832; P.G.A.

P.G.R. La notte del 24 marzo 1832; P.G.A. , uno con cornice

Signature titoli in basso
Technique: Dipinti ad olio su tela e faesite
Size: cm 30x30/28,5x30
Condition Report(difetti alla tela)