Auction 117 / Lot n° 580

Artista del sec. XIX/XX

Popolana seduta presso un giardino

Popolana seduta presso un giardino, con cornice

Signature reca firma in basso a destra V. Irolli
Technique: Olio su tela
Size: cm 86x54

€ 400