Auction 117 / Lot n° 591

Credenza impiallacciata in legno di mogano

Credenza impiallacciata in legno di mogano, tre cassetti superiori, quattro sportelli inferiori, fronte intagliato a volute. Inghilterra, fine sec. XIX. 100x225x61 (lievi difetti)

€ 400