Auction 117 / Lot n° 597

C. Tolomei, sec. XX

Paesaggi campestri

Paesaggi campestri, con cornici

Signature firme in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su compensato
Size: cm 41x52
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 420