Auction 117 / Lot n° 606

Artista del sec. XIX

Ritratto di nobildonna

Ritratto di nobildonna

Signature firma in basso a sinistra illeggibile
Dating1827
Technique: Olio su tela ovale
Size: cm 80x65

€ 500