Auction 117 / Lot n° 618

Grande centrotavola in maiolica Molaroni Pesaro

Grande centrotavola in maiolica dipinta con putti alati, arpie e volute vegetali, anse a serpente, firmato sul fondo in blu Molaroni Pesaro. cm38x60x30

€ 550