Auction 117 / Lot n° 655

Scuola dell’Italia settentrionale del sec. XVII

La famiglia di Dario dinanzi Alessandro Magno

La famiglia di Dario dinanzi Alessandro Magno, entro cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 89x114
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 900