Auction 117 / Lot n° 671
Consolle in legno e stucco dorato con parti a rilievo rifinite a mecca, decorata con nastri, fiori e profilo di personaggio. Quattro gambe tornite e scanalate, piano dipinto a finto marmo. Italia, fine sec. XVIII. cm89x133x59 (difetti)
€ 1,200