Auction 117 / Lot n° 696

Riccardo Guarneri

 (  FIRENZE  1933  )

Orizzontalità con giallo, 2009

Orizzontalità con giallo, 2009, con cornice. Allegata autentica su foto dell'artista datata 2015

Signature firma in basso al centro e firma, data, titolo e luogo sul retro
Dating2009
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm80x160

€ 2,600