Auction 117 / Lot n° 699
Specchiera tripartita in legno dorato, cimasa a vaso con serti d'alloro laterali, due applique a due fiamme laterali in metallo dorato (non pertinenti).Italia, inizi sec. XIX. cm207x137 (difetti e rotture allo specchio)
€ 3,000