Auction 117 / Lot n° 708
( 1606 - 1669 )
Ritratto di bambino con cesta di fiori, con antica cornice
Signature sul retro antica etichetta con iscrizione illeggibile, etichetta dello studio di Paul Gehring.
Technique: Olio su tela
Size: cm 72x60
Origin Provenienza: Londra, Douwes Fine Art (come da etichetta a tergo)
€ 18,000