Auction 118 / Lot n° 102

Fritz Glarner, sec. XX

Ritratto di nobiluomo, 1920

Ritratto di nobiluomo, 1920, con cornce

Signature firma e data in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm 73x50

€ 400