Auction 118 / Lot n° 135

Mobiletto a tre cassetti impiallacciato in legno di noce, ciliegio e bois de rose

Mobiletto a tre cassetti impiallacciato in legno di noce, ciliegio e bois de rose. cm66x65x43 (lievi difetti)

€ 90