Auction 118 / Lot n° 146

Artista della prima metá del sec. XX

Scena satirica erotica

Scena satirica erotica, con cornice

Technique: matite colorate e matita su carta
Size: cm 25x42
Condition Reportlievi difetti al supporto

€ 50