Auction 118 / Lot n° 18

Scuola francese del sec. XIX

Pastore in sosta presso un corso d'acqua

Pastore in sosta presso un corso d'acqua, con cornice

Technique: Olio su tela entro decoro dipinto
Size: cm 70x50

€ 50