Auction 118 / Lot n° 92

Vinicio Boscaini

 (  ESTE  1927  )

"La Salute- Venezia"

"La Salute- Venezia", con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro titolo, firma e autentica dell'autore al n.1346 datata 1988
Technique: Olio su tela
Size: cm60x120

€ 90