Auction 118 / Lot n° 97

A. Campi, sec. XX

Animali da cortile presso una mangiatoia

Animali da cortile presso una mangiatoia, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x70

€ 160