Auction 119 / Lot n° 200

Lotto di un contenitore in argento ed una saliera

Lotto di un contenitore in argento con bordo cordonato e peducci a ricciolo, bolli illeggibili, ed una saliera( mancante di contenitore in vetro blu) in argento sbalzato a palmette e volute, bolli Napoli, sec. XIX. Peso tot gr. 290

€ 100