Auction 119 / Lot n° 232

Lotto di due boccali ed una bottiglia

Lotto di due boccali ed una bottiglia (mancante di collo) in maiolica dipinta. Italia, sec. XVIII/XIX. Alt. cm18/14/18

€ 140