Auction 119 / Lot n° 270
( SANTIAGO DEL CILE 1911 - CIVITAVECCHIA 2002 )
Composizione a double face, con cornice
Signature firma in basso a destra, timbro a secco dell'artista e es.E.A.
Technique: Litografia policroma a double face
Size: cm 52x61
€ 200