Auction 119 / Lot n° 412

Vaso in argento inciso e sbalzato

Vaso in argento inciso e sbalzato con fiori paradisee e volute vegetali. Bolli mediorientali, fine sec. XIX. Alt. cm31. Peso gr. 810

€ 220