Auction 119 / Lot n° 506

Pittore olandese attivo in Italia nel sec. XVII

Gruppo di animali e figura entro un paesaggio

Gruppo di animali e figura entro un paesaggio, con cornice.

Technique: Olio su tela
Size: cm 37x49

€ 600