Auction 119 / Lot n° 588

Poltrona in legno noce

Poltrona in legno noce, braccioli a ricciolo, traversa intagliata e traforata a volute vegetali, gambe e traverse tornite, seduta e spalliera rivestite in stoffa (difetti alla stoffa)

€ 330