Auction 119 / Lot n° 596
Set composto da una console con piano in marmo ed una gruppo di sedie con sedute e spalliere rivestite in stoffa, dipinte a finto legno e decorata in oro con elementi intagliati a motivi vegetali. Italia, sec. XIX. cm88x83x49 (difetti e mancanze)
€ 360