Auction 119 / Lot n° 610
Scultura in legno dipinto raffigurante putto alato con scettro poggiante su colonna parzialmente tornita, fusto ottagonale, base quadrata. Italia, sec. XIX. Alt. cm86 (putto)/126 (colonna) (difetti e mancanze)
€ 400