Auction 119 / Lot n° 625

Particolare vetrinetta con parte superiore intarsiata in fili di ottone

Particolare vetrinetta con parte superiore intarsiata in fili di ottone a volute vegetali, uno sportellino a vetro, uno sportello inferiore, piano superiore in marmo. Francia, periodo Napoleone III. cm155x54x27 (mancanze agli intarsi e difetti)

€ 550