Auction 119 / Lot n° 633

Coppia di console in legno di olmo intagliato a volute

Coppia di console in legno di olmo intagliato a volute, quattro gambe mosse, piani in marmo arabescato. Italia, sec. XIX. cm84x120x59

€ 600