Auction 119 / Lot n° 660

Gruppo di sei candelieri in argento sbalzato a volute vegetali

Gruppo di sei candelieri in argento sbalzato a volute vegetali. Bolli Trieste (?), sec. XIX. Alt. cm33. Peso tot. gr. 2070

€ 1,200