Auction 120 / Lot n° 201

A. Salomoni, sec. XX

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo, con cornice tonda in legno dorato e intagliato

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su cartone
Size: diam. cm14

€ 80