Auction 120 / Lot n° 206

Tavolo con apertura a libro impiallacciato in legno di noce

Tavolo con apertura a libro impiallacciato in legno di noce, quattro gambe a voluta. cm75x80x40 (difetti al piano interno)

€ 120