Auction 120 / Lot n° 229

Antonio De Vity, sec. XX

Scorcio di Parigi

Scorcio di Parigi, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro timbro dell'atelier dell'artista
Technique: Olio su tela
Size: cm 43x32

€ 40