Auction 120 / Lot n° 251

Serie di 14 incisioni policrome raffiguranti varie specie di uccelli

Serie di 14 incisioni policrome raffiguranti varie specie di uccelli, in cinque cornici. Italia, sec. XVIII. cm14x9 (incisione)

€ 90