Auction 120 / Lot n° 258

Lotto di due vasi in vetro di Murano policromo raffiguranti vasi con cactus

Lotto di due vasi in vetro di Murano policromo raffiguranti vasi con cactus, firmati sul fondo Color Your Life, scuola 10 lode 2012. Alt. cm37/32 (restauri e difetti)