Auction 120 / Lot n° 262

Icona Russa del sec. XVIII/XIX

Icona Russa del sec. XVIII/XIX, raffigurante episodi della vita di S. Giovanni Battista.

Size: cm 35x30
Condition Reportlievi difetti

€ 60