Auction 120 / Lot n° 267

Giuseppe Succi, sec. XX

Vaso di rose

Vaso di rose

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 70x50
Condition Reportstrappo alla tela e lievi abrasioni

€ 80